Татьяна Корягина

Если во время секса с женой к нам в комнату задёт дочь ...

как выйти из этой не ловкой ситуации?

Александр ____

Сколько лет дочери, это имеет значение (!)
Моя дочка помнит подробности увиденного в 3 года. Сейчас ей - 10. Было много раз и с дочерью, и с сыном ...но это нехорошо....

Мария Казамарова

наш сын в 3 года вообще увидел нас с мужем в очень неловкой ситуации. да еще и отца по голове горшком ударил и сказал -не тогай маму не обизяй и сезь с нее- .на что муж сказал что не обижает а играет с мамой .но он все забыл слава богу а ему уже 19 лет

Ольга Рослова

замок в комнату. и дождитесь ночи, либо когда ее дома нет

Вячеслав Морозов

сказать: у мамы заболела спина а я её разминаю....)))) ) ну а вобще я думаю соображение же у вас долно быть))) ) в крайнем случае закрыть дверь на замок (если нету такого то, подпереть чем нибудь.... ну что СЛОЖНО ЧТОЛИ?))))

Надежда Кобелева

Обычно если приспичит днем, когда в доме не одни, то включаем телевизор укрываемся, пристраиваюсь с боку и все, если кто то проходит мимо просто прекращаем движение и не подаем вида что мы что то делаем и что нас прервали, будто смотрим телек. Если все же кто то настырный зашел (что воля не воля придется прекращать секс) , просим поставить чайник, либо принести телефон с кухни который намеренно унесли перед сексом. Человек уходит, а мы прекращаем, поправляемся и приводим себя в порядок.