Воспитание детей

моя бывшая жена поменяла свою фамилию и фамилию дочери. Могу ли я отказаться от выплаты алиментов

Могу ли я отказаться от выплаты алиментов
не можете. а жена после развода имеет на это полное право.
Людмила Дейнего
Лучший ответ
От того, что они поменяли фамилию, ваш ребёнок не перестал быть вашим ребёнком.
ох уж эти отцы!!!! (((
Anzhelika Gribushko
Мстя? молодец, мужик! Так ей и надо, тем более, дочь не с твоей фамилией, значится, можешь считать не твоя. Вычеркни ее из жизни и живи дальше. Дочкой больше, дочкой меньше, делов то.
Ваш ребенок нуждается в обеспечении. Причем здесь фамилия ???
Вот ещё, разбежался
Не можешь. Меня другое смущает, с чего это из-за конфликта взрослых должен страдать ребенок?
ну и что ж ты чмо такое- заделал, а содержать не хочешь....
нет.. . отцом то вы быть не перестали...
конечно... ведь теперь ребенку не надо ни кушать, ни одеваться..
Наташа Оснач
Вам бы, лишь бы не платить . Скупердяи.
ну и чмо. а потом на старости будете разыскивать детеи. чтоб помагали и плевать на фамилию хотели.
а дочка то вашей все равно осталась !
без ведома и согласия отца и матери несовершеннолетнему ребенку НЕВОЗМОЖНО сменить фамилию (даже если родители в разводе) , алименты и их начисление не имеет отношение к смене фамилии ребенка
Конечно же нет! Своего ребнка отец должен содержать, не зависимо от фамилии. Еще не все потеряно, возможно ребенок при получении паспорта сам захочет поменять фамили мамы на фамилию отца!
Странно, а мне говорили, что поменять фамилию ребёнку можно только с согласия отца, или если отца лишили родительских прав.
только до 18 лет+ если учеба. вы в любом случае будете платить, если жена на элементы подаст
Аня Белова