Воспитание детей

Что делать если дети застают вас во время секса?

Ночью дочка (3 года) встала в туалет, в тот момент когда мы занимались сексом. И картина: жена сверху в полный рост, одеяло только сзади низ прикрывает (скорее просто в ногах лежит), и дочка сзади стоит со словами "мам, я писать хочу".
Жена спокойно встала полностью голая, натянув на меня одеяло, отвела и пописать, и попить... А я лежал и думал, что пора бы уже и отдельную нам родителям спальню, и ладно что 3 года, должна забыть скоро. А если повзрослее будет?
Medusa Gargona
Жена просто умница. Спокойствие и только спокойствие. У ребенка не будет повода думать что родители делают что-то нехорошее и из памяти сотрется, потому что повела себя естественно. Не ругала, не кричала.
Наталья Чупырина
Лучший ответ
Запомнит конечно это, но пора или переселять или вам осторожнее быть
Все правильно сделала ваша жена. Соблюдать спокойствие. Халатик я бы накинула, но и так норм. Или дочек запирайте на время секса в их комнате или поменяйтесь с ними комнатами и сами запирайтесь. Да ничего ужасного-то не случилось.
Е*
Елена*** ***
Осторожнее надо быть, вот и всё. Раз уж так. Может вы ещё и покричите?
ааа, вы даже в одной спальне??
Юлия Семенова ахаха, сам тож не пойму. как таким идиотом можно быть и удивляться, что ребенок все увидел
Medusa Gargona У дочек своя спальня, мы в зале.
она в голом виде пошла вести её в туалет. бред. а халат зачем?
вы спите в одной комнате с ребенком?
если нет то учите малявку самой ходить в туалет, я уже не помню когда точно, но у меня малый сам шел вкл. свет себе в коридоре потом в туалете вроде с 5ти лет. но девочки быстрее в этом плане вроде мальчиков
ну или можно в коридоре свет не выключать чтоб не темно было ночью к туалету идти
а возле туалета если выключатель высоко поставить стульчик. или ночник вкл. в коридоре
если было темно, то она наверное не видела ничего, а только слышала. должна забыть. не парьтесь
я своих сколько раз заставал за этим, и не чего, нормально всё. а спальню надо свою иметь.
Переселите детей в зал, а сами в отдельную комнату. Или покупайте квартиру больше)
Ири На
Скажите что это борьба
Если ничего не спросила, то ничего не поняла, забыла на утро уже, а дверь на замок закрывать теперь
Нусс.. это теперь для вас урок на будущее
Анютка ******
Поставить замок на дверь.
Айгуль Кариц
да она спросони ничего не поняла, а с квартирой надо что-то думать
Алия Мадиевна
Наверное, вы шумели... почему дети ночью хотят пить?? Не кормите солёным!
Переселяйте детей в зал
Ничего страшного. Просто массаж
Diana Shatilova
Как то сделать перепланировку Чтоб не было проходного .Почему девочка в 3 года сама не может в туалет сходить, ей надо обязательно, чтоб ее за ручку вели? Уже в таком возрасте надо приучать .чтоб сама ходила .Или ставте ей на ночь горшок, чашку с водой в ее комнату Может не поняла что увидела но лучше не говорить с ней об том
вот животные, прям на виду готовы сношаться. Комнату отдельную себе, там и возитесь, приматы.