Воспитание детей
Ваши дети заставали Вас в ванне когда вы мылись? И какая была реакция?
У меня мальчик, 4 года. Когда слышу, что в двери ванны ломятся:) , то стараюсь прикрыться руками. Считаю, что это не нормально видеть маму голую во всей красе!!!!
доча мне спинку трет ..
Доча заскакивала несколько раз. Ничего сверхестественного не произошло. да и на море в душ мы вместе с ней ходили. Ничего нового она не увидела там.. . А сын с мужем в баню тоже ходил.. . Ничего страшного в этом нет.
Раиса Астахова
А если наоборот выйдет?
да никакой не было) ) зашел ребенок, спросил, что хотел и пошел дальше. дочке скоро шесть.
у нас никогда двери в душ не закрываются на замок, зайдет извинится и выйдет. это сейчас а лет в 10 еще и пообщаться мог
Раиса Астахова
Это конечно нормально если шторка есть!)
Никогда не делала из этого трагедии.. . Спрашивал, что нужно было, и уходил.
Нет. Я не забывала запирать дверь. Сын один раз увидел, как я переодевалась. Оба сделали вид, что ничего не заметили.
Что естественно то не безобразно))
Не, такого никогда не было. Ванная запирается на замок и это в порядке вещей. Я считаю ребёнку это ни к чему (видеть родителей без трусов).
и что тут такого?
Согласна с Lexsa, думаю дети должны воспринимать человеческое тело естественно. Мой прадед рассказывал, как дореволюционная молодежь - парни, ждали у храма, чтоб посмотреть, как с экипажа спускались барышни.. . они приподнимали подол платья и можно было увидеть.. . щиколотку!! ! :)))) Для молодых парней это было равноценно эротики :)) Наш сын совершенно спокойно относится к наготе. И я не хочу, чтоб он падал в обморок, увидев попу или сиськи.
смеялся)))
Похожие вопросы
- Во сколько лет ваши дети или вы в детстве начали самостоятельно мыться в ванной ?
- Родители, а у ваших детей был период нелюбви ванны? А в каком возрасте и как выражался?
- Как вы приучаете ваших детей мыть голову в ванной?
- А ваш ребёнок любит купаться в ванной? никак не могу вытащить своего "утёнка" из воды.
- любили ли ваши дети мыть голову в ванной? вопрос к мамам
- Как ваши дети до года перенесли прививку АКДС? Очень боюсь её делать, говорят, реакции часто бывают не очень...
- Как часто вы заставляете мыться ваших детей?Сами моются или вы их моете?С мылом и шампунем или просто водой?
- вы бы разрешили ребенку 3 лет и 7 месяцев купаться в ванне самостоятельно?а со скольки ваши дети купаются-моются сами?
- Со скольки лет Ваши дети сами моются с мылом в душе (ванне, бане)?
- с какого возраста ваш ребёнок начал мыться сам, не сидеть один в ванной, а мыть всё тело самостоятельно?