Воспитание детей

Ваши дети заставали Вас в ванне когда вы мылись? И какая была реакция?

Раиса Астахова
У меня мальчик, 4 года. Когда слышу, что в двери ванны ломятся:) , то стараюсь прикрыться руками. Считаю, что это не нормально видеть маму голую во всей красе!!!!
Анастасия Лелецкая
Лучший ответ
доча мне спинку трет ..
Вика Ушакова
Доча заскакивала несколько раз. Ничего сверхестественного не произошло. да и на море в душ мы вместе с ней ходили. Ничего нового она не увидела там.. . А сын с мужем в баню тоже ходил.. . Ничего страшного в этом нет.
Раиса Астахова А если наоборот выйдет?
да никакой не было) ) зашел ребенок, спросил, что хотел и пошел дальше. дочке скоро шесть.
у нас никогда двери в душ не закрываются на замок, зайдет извинится и выйдет. это сейчас а лет в 10 еще и пообщаться мог
Раиса Астахова Это конечно нормально если шторка есть!)
Никогда не делала из этого трагедии.. . Спрашивал, что нужно было, и уходил.
Ел
Еленка
Нет. Я не забывала запирать дверь. Сын один раз увидел, как я переодевалась. Оба сделали вид, что ничего не заметили.
Что естественно то не безобразно))
Лида Каверина
Не, такого никогда не было. Ванная запирается на замок и это в порядке вещей. Я считаю ребёнку это ни к чему (видеть родителей без трусов).
и что тут такого?
Согласна с Lexsa, думаю дети должны воспринимать человеческое тело естественно. Мой прадед рассказывал, как дореволюционная молодежь - парни, ждали у храма, чтоб посмотреть, как с экипажа спускались барышни.. . они приподнимали подол платья и можно было увидеть.. . щиколотку!! ! :)))) Для молодых парней это было равноценно эротики :)) Наш сын совершенно спокойно относится к наготе. И я не хочу, чтоб он падал в обморок, увидев попу или сиськи.
смеялся)))
Aselya Abjabbarova