Воспитание детей

Ребёнок застукал родителей во время секса, мальчик испытал шок,который не проходит. Подскажите, что можно сделать в тако

к психологу мальчика
Людмила Ильина
Лучший ответ
только сделать нового мальчика, этого уже невозможно исправить.. . Неизлечимая травма
Поля Бущик
Обратиться за помощью к детскому психологу.
Альтернативы нет
Объяснить чт о это и как понимать, почему и зачем, что ничего страшного нет, и его самого так сделали. Но ему рано думать об жэтом для себя, пусть женится и всё узнает лучше.
Скажите что мама не слушалась и папа её таким образом наказывал...))))))))))
Объяснить ему все как есть, соответственно учитывая его возраст. Либо другие "объяснят".
Шок? Что ж вы там такое делали, что ребенок в шоке? Или вы сами начали метаться в панике, нащупывая трусы и майки? Можете закидать меня помидорами, но моё мнение таково: с детьми нужно беседовать, обо всём на свете, только учитывая его возраст, на понятном ему языке.. Психолог конечно выведет его из ступора, но проблема в вас родителях, не делайте из секса постыдное, мерзкое, грязное, и пошлое таинство. Конечно вы напугали мальчишку, потому что сами нервничали и метались с лицами преступников.. это тяжелая ноша скрывать от детей явное. Я своему сыну объяснила, что мы с папой любим друг друга, поэтому прижимаемся.. и для него не шок, когда мы целуемся на кухне, он всегда протискивается между нами и мы целуем и его. И если дверь нашей спальни закрыта, то он и не войдет, потому что знает, что родители там вдвоем, и нам нужно серьезно поговорить, я это ему тоже объясняла, но для него это понятнее в его возрасте. Поэтому сами не переживайте так и разговаривайте с мальчиком, пару тройку месяцев и малыш успокоится.
у нас тоже заставала, спросила что делаем я сказала что любим друг друга и все) )
а если проблемы то психолог вам легко поможет
К психологу!!!!
А чо так. Там ведь не изнасилования была же. Скажите ему ласковые слова вовсе о другом веще который ему было интересно. лучший психолог это Мать. Потом можете когда ему хорошо, сказать ему папа любит меня я его. И так дети появляется на свет
ох ты. . мб лучше к психологу? тут вопрос трудный..
Доставать книгу по анатомии, объяснить все как есть, обратиться к психологу.
Психолог! в данном случае, психолог, понимает что говорить, и как восстановить его, в нормальное состояние. В следующий раз, отправляйте малыша в бабушке) Удачи!
значит вы непутевые родители, раз у вас секс на видном месте)))))))))))