Igor Sirbu

На что рассчитывает женщина, которая после развода не позволяет бывшему мужу видеть собственных детей? (вн)

Сегодня общалась с такой. .
Это кошмар просто.
Комок обиды и агрессии.

Димка Михайлов

Если дети сами не хотят видеть отца или он плохо на них влияет, то это нормально. А если же дети служат главным оружием в войне между бывшими, то это ужасно. Отвратительно то, что страдают от этого в первую очередь дети((((

Ив
Иван

а может - он такое сотворил. . что никак не позволить увидеть.. .

Алексей Кононов

ненавидит его. мстит)

Сергей Гукасов

глупость это просто

Евгения Игнатова

на возможность потом поизжать какие мужики козлы.... что бы ее пожалели

Анастасия Крутова

Не на что... или на многое.. .
к сожалению... у подобных особ дети зачастую служат разменной монетой для устройства своих благ или мести. .
мужчине... её покинувшем ...(
отвратительное должно быть впечатление но.. всё чаще встречающееся. .
считаю что мужчина... имеет одинаковые права в воспитании ребёнка и имеет полное право отобрать у такой особы своих деток. .
чтобы... не искалечить ещё больше... чем уже есть

Наталья Викторовна

1) Папаша действительно опасен для ребенка и лишен родительских прав, такое нередко случается ((
2) Мамаша эгоистка и мстит через детей бывшему мужу. Деток жаль, им в равной степени нужны и мама и папа.

Дарья Хритоненкова

В том-то и дело, вела бы себя нормально, возможно, могла бы на что-то рассчитывать, в т. ч. на поддержку, отношение хорошее.. . Если думает о возможности того, что он вернётся, тем более нормально себя нужно вести. А с таким поведением ей не на что рассчитывать, разве что на то, что он обратится в суд и создаст ей проблем. ) В общем не очень умна женщина.