Сердар

Почему мужчины-львы такие агрессивные?

Сергей

Некоторые бывают. Больше зависит от положения Марса

Виталий Чириков

Солнце во Льве дает властность ..вкупе с низким уровнем развития получается агрессия .. Высокий уровень развития даст наоборот яркость и мягкость как у кошки..

Иришка Добродеева

это огненный знак, поэтому может быть импульсивным)

Loki Laufeyson

Не знаю почему я приятгиваю ТОЛЬКО ЛЬВОВ... Постоянно, если ко мне подходит мужчина и знакомиться со мной, то он оказыаеться львом. Бегите от них, они так могут в уши напеть, что мама дорогая. Унижать любят, чтобы их слушали.