Ел
Елена

Почему раки такие грубые и агрессивные.

Да все говорят что раки добрые, мне не попадались такие. Ракам даже ничего сказать нельзя сразу скандал поднимать начинают. Злопамятные жутко, любят припоминать каждую мелкую обиду в неподходящий момент, вот как после такого верить в гороскопы?.

**
*елена* *фисташка*

Потому что у них плохо проработанный падший Марс, который и провоцирует неадекватное восприятие реальности.
Люди, имеющие Солнце в Раке, с проработанным Марсом, очень теплые и "домашние"... Хотя их забота о ближних и дальних может иногда и утомлять...

Денис

Такая жизнь у них. Ещё они вкусные.

Резеда

Точно (только варёные).

Александр Тимофеев

что вы говорите?

Владимир Мальцев

Вы уверены, что общаетесь с Раком? Рак - эмоциональный и преданный знак, но не агрессивный . http://www.polnolunie.net/2014/01/znak-zodiaka-Rak.html Грубость и Луна, мне кажется, совершенно не совместимы.

Дария Езерская

да все правда

Юлия Жуковецкая

Согласна полностью!!!

Петр Носов

да, раки - они такие.... То тихая заводь, то тихий омут.
Не надо в гороскопы верить или не верить. Надо либо изучать настоящую астрологию, либо вообще не лезть в эту тему.
У любого знака есть как положительные качества, так и отрицательные.
ВЫ что, проверили 10000 раков (и то только солнечных) , чтобы утверждать, что раки такие? ? ?
у меня вся жизнь с рождения бок о бок с солнечными раками. я про них уже много чего поняла. Мне с ними очень тяжело, потому что для мне это знак квадратурный. Но при правильном подходе жить можно. У них полно хороших качеств.

Ан
Анна

Я тоже такое заметила кстати

Анюта Бекасова

Раки очень злопамятны, видимо вы им что-то такое сделали, они будут долго помнить. И не станут утруждать себя любезничанием с вами

Никита Климов

на самом деле раки очень ранимые, и грубость с агрессивностью можно объяснить как самозащиту

Александр

гаже рака нету знака, подминают под себя всех)