Гороскопы

Почему Раки, такие "бяки"?

Любвиобильные, но семью покинуть бояться , щедры для посторонних и жадные для близких, любят откровенные разговоры особенно с женским полом, а сами очень многое скрывают или врут, живут в основном прошлым, а если в жизни что-то новое появляется,начинают пятится назад и даже наше 70-летнее прошлое для них было райским житьем.(Послушайте коммуниста Зюганова- он Рак по гороскопу)
Да, тяжелый знак! Проверено, неоднократно.
Надежда Мехрякова
Лучший ответ
Альфонсы, мать их ети.
Оксана Маркова
большее из этих вещей объясняется нашей трусостью. Мы боимся потерять и поэтому редко хватаемся за что-то другое, вечно пытаясь усидеть на двух стульях
Их кредо: ЖАДНОСТЬ, НЫТЬЕ И НРАВОУЧЕНИЯ
Некоторые не бояться покидать семью! Но постоянно напоминают о себе - не хотят окончательно выпускать из своих клешней.
У меня бывший муж рак. Прожили 7 лет вместе, общаемся до сих пор. После развода я говорю так"Раки это просто каки. "Хотя очень много в них есть положительных качеств. Просто как люди они очень ранимы. К ним нужен особенный подход и все будет в порядке. Если вы человек терпеливый, то все будет о"кей.
ой точно!
Потому что мы защичаем свой тонкий и ранимый мир от грубых и безсердечных особ. Близкие для нас всегда на первом месте (если они на самом деле близкие) . Вовсе мы не жадные, просто помогаем сперва более нуждающим и благодарным. Пустышкам и бестолковым мы время терять не любим. Скрываем что-то во благо или чтобы защититься. Мы же как дети, наивные и доверчивые. Поговорить любят все, да мы больше слушаем чем говорим-психологическая поддержка.
Вы просто не смогли узнать нас Чем агрессивнее будете обращаться со своим раком, тем сильнее он будет прятаться от вас....