Гороскопы

Почему ''Рак ''и ''Весы'' это сложно ?

Сложно становится тогда, когда кто то начинает считать что за то что он делает- все ему должны. Начинаются претензии осуждение- это все закрывает.
Безусловная Любовь, Желание сделать другого счастливым- бескорыстно (не ожидая ничего взамен) , уважение, Это то что дает Благо.
Наталия Жук
Лучший ответ
лучшее сочетание - весы и овен... ну можно водолей, а рак... ток в случае если это ребенок ))) знаю по опыту
Преодолевая, сложности Вы достигаете цели! Это во всем.
А по-поводу Рака и Весов. Если Вас тянет друг к другу, то не читайте гороскопов, это лишь общии рекомендации, а Вы индивидуальны! Составив полный гороскоп Вы обнаружите, что сложностей намного меньше. Нужен точный гороскоп - посмотрите на /astro-online.ru/
Anastasуa Vauler
Потому, что этот союз возможен при условии терпения со стороны Весов и если они возьмут на себя роль Матери и хозяйки, а Рак сможет выполнять функции Отца. Часто такой брак сохраняется при условии материального благополучия и положения в обществе, но между партнерами существует незримая дистанция: я - это я, а ты- это ты.
Потому что нет взаимопонимания, отсюда вечные конфликты.
Не заморачивай голову! Ведь мы все разные.
Екатерина Стуканова я не заморачиваюсь..прост интересуюсь.фотка твоя если не ошибаюсь в Эйлате сделана?)
Отсутствие взаимопонимания - их главная проблема:

Рак женщина — Весы мужчина.
Эти партнеры похожи и могут быть неплохо совместимы. Оба обладают весьма переменчивым темпераментом. Обоим необходима уверенность в поддержке другого. Весы поймут и разделят настроения Рака, но предпочтут скорее переждать, чем разбираться, в чем дело, а последний может обидеться на это. В конце концов у Весов может возникнуть желание передохнуть от таких отношений, и они ввяжутся в какую-нибудь авантюру, а уж этого Рак точно не потерпит. Непрочные отношения.

Весы женщина — Рак мужчина.
Этим партнерам будет непросто понять друг друга. Эксцентричных идей Весов Рак не разделит. Их желание постоянно находиться в компаниях обидит доверчивого партнера — Раку будет казаться, что Весы к нему равнодушны. Отношения этой пары могут быть построены только на огромном количестве компромиссов.
потому что весы не могут поделить рака пополам чтоб его взвесить ...