Гороскопы

РАК И ВЕСЫ совместимы?

Если хотя бы один из знаком является не типичным. Даты укажите.
Есть знаки-«вампиры» и знаки-«доноры». В семье первые всегда берут энергию у вторых. При чем же тут астрология? Дело в том, что одни стихии склонны поглощать другие. Вода – Огонь, Земля – Воду и т. д. Но этот энергообмен обычно происходит в пределах нормы. При этом каждый из нас в какие-то моменты отдает биоэнергию, а в какие-то получает.

При нормальных отношениях члены семьи просто подпитывают друг друга энергией по мере необходимости. Если вы ощущаете, что кто-то из домочадцев высасывает из вас последние силы, следовательно, энергообмен между вами нарушен и его необходимо восстановить. В этом способна помочь и астрологическая консультация. Опытный специалист объяснит, почему так происходит. Ведь бывает, что ваш супруг или родственник бессознательно пользуется особенностями своей астрологической стихии, чтобы «поправить» собственный энергетический баланс. Если он ценит вас, то постарается учесть это и изменить свое поведение. Помните, что несовместимых знаков Зодиака просто не бывает!
Карлыгаш Жумабековна
Лучший ответ
Оля и Петя совместимы..??
Ната Денега
Тельцы, рыбы. А может у вас Венера в близнецах и тогда вам комфортно будет с ними.
Svetlana Pigilova
По положению Солнц не совместимы. Но часто именно такие люди и встречаются вместе. Для того, чтобы влияя друг на друга меняться. А чтобы говорить конкретнее о совместимости, советую выкладывать карты или указывать в вопросе данные рождения
Ваш брак превратится в интересную, но немного опасную игру. Раки — известные интеллектуалы, и Весы охотно признают умственное превосходство над собой и не ус¬тают восхищаться талантами и способностями супруга или супруги, но постоянное ощущение, что более умный и опытный партнер просчитывает каждый твой шаг и догадывается о каждой твоей тайной мысли, может скоро надоесть. Кому же нравится постоянно чувствовать себя жертвой, преследуемой хладнокровным и проницательным следователем. При этом Раки и не думают маскироваться: они предпочитают вести открытую игру. Брак может разрушить лишь преслову¬тое непостоянство Весов. Раки очень не¬охотно прощают измену, даже, если они были совершены мысленно.
Ольга Лиман
Раки упрямые весы еще упрямее
Tania Pinchuk