Гороскопы

совместимы ли лев и весы, рак и весы???

Aigerim Zhabaeva
С ВЕСАМИ
Прекрасно сочетание Льва и Весов. Миролюбивые и весьма целенаправленные Весы могут дать Льву не только нужные контакты, но гармонизировать и уравновешивать неудержимую неудержимую "львиную" энергию. Свою значимость и красоту весы способны раскрыть в в лучах вашей силы и яркости. Находясь в дружеских отношениях с весами и в то же время сохраняя дистанцию, позвольте себе поговорить о последних светских новостях, и вы получите ценный совет дипломата, узнаете много нового и интересного в ответ.
Это один из самых удачных союзов для льва. В присутствии Весов он как бы пробуждается к жизни, начинает интересоваться многими вещами, до которых раньше просто руки не доходили или мешала обычная лень. Хороший толчок получает интеллектуальная деятельность, улучшаются способности и интерес к образованию. Весы же получают так недостающий им последний аргумент, который позволяет принять окончательное решение, чего бы это не касалось. Появляется уверенность в поддержке друга и правильность в сделанном выборе.

С РАКОМ
Часто между партнерами долгое время сохраняется дистанция: "Я - это Я, а Ты - это Ты". Редко в отношениях такого рода складываются истинные душевные контакты, и основное внимание партнеров бывает направлено на создание материального фундамента или общественного благополучия, то есть своего рода благопристойного имиджа в обществе. Брак часто поддерживается за счет финансовой стабильности, но когда она нарушается, то интересы сторон могут разойтись. Рак в присутствии Весов будет чувствовать постоянную необходимость принятия тех или иных решений, на которых не может остановиться его колеблющийся партнер. . со временем он может просто устать от роли постоянного "толкача", и конфликт выйдет на уровень принципиальных расхождений в мировоззрении. И с другой стороны, Весы время от времени оказываются не менее, а даже более упрямыми, чем Рак, и тогда наступает фаза "коса на камень нашла". В конце концов, чувствительный Рак уступит своему партнеру, но обида угнездится в сердце надолго и будет напоминать о себе время от
времени, разъединяя двух близких людей.
В идеале отношения Рака с Весами базируются на стремлении к гармонии и мечтательности. Интуитивно Рак тянется к Весам, чувствуя в них глубинную поддержку и опору. Если вам потребуется рассмотреть ситуацию с нескольких сторон и сделать конкретный выбор, обратитесь к Весам, они с легкостью помогут взвесить все "за" и "против". Правда, решение принимать все же придется вам.
Вера Дидун
Лучший ответ
Совместимость Лев Весы. Люди идут навстречу друг другу и встречаются. Но всегда надо иметь в виду, откуда они начали движение. Здесь у каждого свой магический багаж, разное восприятие, но сходные точки зрения на одни и те же факты и события. Кислород поддерживает огонь, на ветру пламя становится сильнее. Огонь — это Лев, воздух — Весы.

Весы и Лев нужны друг другу. Только бы не случилось так, что пламя погасло или семейный очаг начал тлеть и чадить. Лев вносит в их союз энергию и чувство, а Весы — свое тонкое восприятие действительности, эстетику отношений и гармонию. Тут мы имеем дело не с взаимностью, а с горячим пламенем Льва и холодным мерцанием Весов. Чувство помогает им лучше понять себя и реализоваться вместе и в работе, и в семье.

Они друзья и приятели, коллеги и партнеры. Лев и Весы понимают духовные запросы друг друга, поддерживают партнера, чувствуют, как сделать, чтобы им было хорошо вместе. Нет у них разногласий и по поводу домашних дел, но будет лучше, если они сразу распределят роли и обязанности. Если Лев возьмет на себя домашние заботы, а Весы — материальную сторону вопроса, то это лучший вариант. Но и то и другое получится не сразу.

Совместимость Рак Весы. Магически эти люди никак не связаны друг с другом. Это может быть умственный союз, неосознанно основанный на расчете или постепенно приводящий к нему. У этой пары настолько мало общего, что они могут вызвать взаимное любопытство или неприязнь. От этого и зависит, как будут развиваться дальнейшие события. Вместе они талантливы в приспособлении к окружающим условиям и людям. Рак подстраивается под ситуацию, чувствует и понимает других, а Весы улавливают любые нюансы происходящего. Так что их позиции стороннего наблюдателя близки, и они могут договориться друг с другом и разделить совместные обязанности.

Весы для Рака — это дом, традиции, законы, но Рак же и ограничивает естественные проявления Весов. Рак для Весов — символ успеха или того, что с ним связано. То есть все наоборот, ведь Весы — это символ ветра, улицы, нового, а Рак — символ дома, четырех стен, традиционного. Весы — это легкость и воздушность, открытость и жестковатость. Рак — это аморфность, скрытность, замедленность реакций по сравнению с быстрыми Весами. Весы — это мысли, Рак — тоже мысли, но только с обилием эмоций. Весы живут на виду, им необходимо общение и связи. Рак живет сам по себе, по своим внутренним законам, он любит одиночество и тяготится тотальным общением. Получается, что люди живут как бы в разных мирах.
Если Весы мужчина, Лев женщина - это страстные и неплохо совместимые партнеры. Однако гармоничная пара из них получится только в том случае, если Весы не будут забывать восхищаться Львом и не станут относиться к нему слишком критично. Впрочем, и от Льва они будут ждать терпимости и упорядоченности своих настроений. Если пожелания сторон приняты к сведению, может получиться вполне гармоничная пара.
Весы женщина — Лев мужчина. Эти партнеры похожи. Лев чувствен, Весы — эмоциональны, и они прекрасно дополнят друг друга. Однако в решении каких бы то ни было проблем уступать придется Весам — и им обычно это не доставляет никакого труда. Если именно так и получилось, может сложиться прекрасное гармоничное партнерство и длительная связь. Рак женщина — Лев мужчина. Лев способен дать Раку как раз то, чего ему так не хватает, — чувство уверенности. Изменчивое настроение представителя «водного» знака зодиака Лев способен стабилизировать — не без уступок со стороны партнера, конечно, Льву необходимы лесть и восхищение, он хочет доминировать в паре. Если Рак согласится на такие уступки, то у них сложатся прекрасные отношения.
Лев женщина — Рак мужчина. Рак склонен к серьезным отношениям, и Лев вполне способен пойти на компромисс, но только в том случае, если он уверен в чувствах первого, и партнер не забывает восхищаться его персоной. Если все так и есть — Лев с радостью пойдет навстречу и обеспечит Раку необходимую ему поддержку и чувство уверенности в отношениях. Если же нет — вряд ли партнеры поймут друг друга.
Наталья ***