СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕВ и ЛЕВ
такой союз бывает часто, в нем встречаются две яркие души. Это союз любящих друг друга партнеров, живущих одними интересами, одними сильными чувствами, которые сохраняются долгие годы, несмотря на трения. Во Льве чередуются периоды большой активности, когда он выходит на охоту, и периоды лени. Львица заставит его работать на трех работах. Ревнуя, превратит, его в „коврик для ног". Союз разрушается редко, Львица сильнее, его может разрушить только она, если Лев покажется ей не очень хорошим партнером. Сексуальные отношения складываются без осложнений.
СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕВ и ВЕСЫ
один из лучших для Льва союзов, которому способствуют прекрасные взаимоотношения. Женщина Весы может поставить Льва на место и не дать ему чудить. У нее есть твердый принцип: „Каждый должен знать свое место" (словом „место" она вообще любит оперировать, считая, что оно есть у каждой вещи, у каждого человека и за столом, и в жизни, свое четкое место должны иметь понятия, события, ситуации) .
Женщины Весы не идут на конфликты, когда Львы взрываются, умеют их утихомирить. „Разряжаются" Львы часто, но до конфликтов не доводят, сразу отступают, поэтому женщина Весы для Льва - это идеальный партнер. У них хороший дом, много гостей, послушные, любящие дети, стремящиеся подражать родителям.
Сексуально друг другу подходят, хотя женщину Весы раздражает его напористость, грубоватость. Они хотят большего обожания, Львы любят, чтобы обожали их. Женщины Весы с их миролюбивой мудростью с этим мирятся, чем вносят благоприятную струю в отношения.
Гороскопы
Скажите на сколько совместим ЛЕв и ЛЕв а так же ЛЕВ и ВЕсы (мужч)???
Домашнее хозяйство — это не то поприще, на котором женщина-Лев хотела бы блистать.
Швабры и пыльные тряпки не сочетаются с тиарами и блеском коронации. Не забывайте, что во Льве заключена сама суть царственности. Бесконечная стирка и готовка также не гармонируют с тем астрологическим правилом, что все Львы и Львицы рождаются свободными. Инстинктивно чувствуя это, большинство Львиц (больше двух третей) выбирают для себя карьеру. И раз уж речь зашла о статистике, прибавлю, что в обзоре членства женских феминистских групп число Львиц стоит во главе списка (причем Овны находятся чуть позади) . Все это прекрасно, и я ничего не имею против девушек знака Льва, решивших посостязаться со всеми этими хищниками коммерческих джунглей. Почему я должна бросать в них камень, когда сама делаю карьеру и активно возмущаюсь узаконенным домашним рабством? Кому охота целый день стоять и смотреть, как растет люцерна в консервных банках на окне кухни? В конце концов, какое препятствие, какой вызов может найти здесь смышленая девушка-Лев?
Нет, я не возражаю и не критикую, я только позволяю себе дружеское астрологическое предупреждение. Карьера — прекрасный выбор, если только девушке-Льву не доведется влюбиться в мужчину этого же знака. Тогда могут возникнуть некоторые затруднения.
Она узнает его сразу, даже не имея понятия о его дне рождения, по восхитительной гриве, ухоженной и блестящей. Он будет для нее отважным и нежным защитником, убежденным в своей исключительности, даже если все вокруг думают иначе. Они все равно скоро признают это. Им же лучше будет. И ей тоже. У него ослепительная улыбка и ослепительно белые зубы, но расслабленная поза скрывает дикий нрав и сильную волю. Он по-настоящему щедрый, теплый, но ужасно гордый и крайне чувствительный к обиде.
Теперь вернемся к ее карьере. Если, когда они встретятся впервые, окажется, что она зарабатывает больше него, он посмеется над этим, совершенно уверенный, что его доход вскоре не только сравняется с ее, но и превысит его. Лев, глубоко и романтично влюбленный в прекрасную, грациозную, чувственную и соблазнительную Львицу, не позволит таким мелочам, как деньги, мешать завоеванию и покорению его избранницы. Никоим образом. Едва ощутимый запах и смутные колечки дыма от фимиама любви ввергнут любого настоящего мужчину-Льва в транс. А не настоящих мужчин знака Льва не бывает. Но, к несчастью, эта мелочь — деньги — может стать чем-то большим в их отношениях, когда первое возбуждающее, безумное пламя страсти превратится в уютные угли спокойной интимной нежности (иногда, конечно, снова воспламеняющиеся, но горящие более ровным огнем преданности, неугасимым, если только вы аккуратно подбрасываете дрова) .
Деньги останутся для них «мелочью» , если он на самом деле зарабатывает больше ее и сделал головокружительную карьеру. Но если это не так, деньги очень быстро превратятся в важную проблему, а с малейшим поощрением со стороны любого из них — в огромную, затем в гигантскую проблему, пока наконец не обернутся чудовищем, вставшим между ними и угрожающим разрушить их любовь.
Скажу прямо: если у нее больше денег (или чего угодно другого) , чем у него, чтобы спасти отношения, потребуется героическая жертва. Догадываетесь, от кого? Совершенно верно. От нее. Слушайте, вы же интересуетесь астрологией, так? Женщина-Лев может контролировать мужчин всех остальных Солнечных знаков, но в этой паре Лев доминирует над Львицей. Так происходит в природе, а бороться с ней бесполезно. И не надо идти на обман. Любая нечестность, как бы похвальны ни были намерения, никогда не сможет спасти львиных отношений. Она только убьет любовь и уважение друг к другу.
Ой не знаю что тебе сказать.... Я сама лев, это тяжёлые люди. А если ДВА льва, то думаю загрызут друг друга....
лев-лев
В спальне, как, впрочем, и всюду, Лев склонен думать лишь о себе. Проблема состоит в том, смогут ли два «я» превратиться в одно «мы» . Несмотря на то, что такое происходит достаточно редко, подобное развитие действий все же возможно. Оба романтичны и сексуально вполне подходят друг другу. Если один будет позволять другому «просверкать» , чтобы самому в случае необходимости также разделить свет его лучей – прогноз может быть вполне благоприятным.
http://www.tvoybaby.org/zodiac/match/show/leo_leo.html
лев-весы
Подход у Льва к сексу носит более непосредственный характер, чем у Весов, но природная страстность того и другого может способствовать сексуальной гармонии. Если Весы, легко относящиеся к жизни, не будут забывать восхищаться Львом (особенно в спальне) и льстить ему, а Лев, в свою очередь, будет контролировать свои настроения, то вполне возможны продолжительная связь и неплохой брак.
http://www.tvoybaby.org/zodiac/match/show/leo_libra.html
лев-весы