Гороскопы

на сколько совместим лев и скорпион

Наталья
а ещё гордость усмирить надо в таком союзе... по себе знаю
Ольга Нестерова
Лучший ответ
Если обоим хватит ума усмирить свое стремление к доминированию, то общий язык найдут. Удачи
Вика Первикова
Ух, да они друг дружку просто загрызут своими амбициями.
Очень сложный союз, что Лев, что Скорпион - измучают друг друга. Лев и Скорпион испытывают честное уважение друг к другу. Оба этих Солнечных знака Постоянные и втайне хотят главенствовать. По крайней мере, для Скорпиона - это секретное желание, а у Льва оно более, или менее очевидно, и поэтому случайному наблюдателю покажется, что в конце концов победить должен Лев. Василий, согласитесь, ведь не все случайные наблюдатели астрологи, не все знают - тонкую долговременную стратегию Скорпиона и силу внезапной атаки, когда ее меньше всего ожидают. Вскоре придет разочарование, если у них обнаружится несовместимость Лунных знаков, потому что установка Скорпиона «я всегда прав» , хотя он ее и не высказывает, сначала станет раздражать, а затем сердить Льва. Скорпион не будет говорить о своем превосходстве. Долгий твердый взгляд холодной самоуверенности может объяснить это вполне доходчиво. Львиное возмущение тогда может показаться несправедливым, потому что Лев тоже всегда убеждает других в своей непогрешимости, в том, что он всегда прав, а все остальные всегда ошибаются. Скорпион может выглядеть спокойным во время Львиного монолога, но не стоит заблуждаться. Ни один Скорпион не согласится с мнением Льва, если не будет полностью убежден в его обоснованности.