Брачный союз почти всегда неблагополучен. После чрезмерно бурного начала любовной эпопеи наступает быстрое охлаждение. И хотя оба партнера имеют немало общего, как хорошего, так и плохого; под действием жизненных затруднений их отношения неизбежно меняются к худшему.
ЛЕВ
всегда окружен толпой поклонников. Ни один другой знак не любит флиртовать так, как Лев. Он любит привлекать всеобщее внимание, склонен к красивым жестам, предпочитает шикарную обстановку, но его кажущаяся сексуальность и широта взглядов не имеют под собой внутренней эмоциональной наполненности. Это достаточно сдержанный в сексуальном плане знак, он долгое время может обходиться без интимных партнерских отношений, и в постели не нужно ожидать от него сексуального откровения. Зачастую весь его потенциал сводится к словесному сексу, а на словах он более чем страстен и открыт. В постели же он мало что из себя представляет. Для глубокого личного контакта для Льва прежде всего важен страстный романтический пыл, честность и искренняя преданность партнера.
Царь есть царь, и в своем доме он претендует именно на эту роль. Не давайте Льву повода засомневаться в том, что он - единственный, неповторимый и самый лучший. Тогда в доме будет мир, а домашние дела, глядишь, сдвинутся с мертвой точки. Мужчине-Льву не всегда хочется брать на себя бремя главы семьи, но он желает, чтобы его считали таковым, и не дай бог вам в этом усомниться. Женщина-Львица - индивидуалистка, она сама приготовит вкусный обед, подберет мебель и организует прием гостей. Но и все комплименты по этому поводу должны достаться ей - иначе зачем было затевать такую кутерьму?
Гороскопы
Насколько совместимы лев со львом?
Если два Льва сумеют прийти к согласию, их ночи будут полны нежной, теплой, всепоглощающей любви. Они умеют соединять ласки и секс, знают, как дать и получить сексуальное удовлетворение, не жертвуя магией романтики. Физическое соединение, конечная цель подлинного единства любви, для Льва и Львицы может стать глубоким наслаждением и постоянным возобновлением обоюдного посвящения друг другу. Он будет подходить к сексу с благородством и страстью одновременно, она же найдет тот миг, когда ее инстинктивная мудрость подскажет именно ту роль, которую надо сыграть, позволяя своему мужчине победить себя, с готовностью подчиняясь ему.
Эта пара создана для любви и делового партнерства, но семейная жизнь — это их камень преткновения! Этот огнедышащий альянс может продлить восточный гороскоп. Но едва ли надолго.. .
Львы не выходят замуж по любви. Они выходят за - незаурядную личность, место, положение, карьеру, богатство. Два Льва скорее ввяжутся в какую-либо авантюру, чем будут жить семьей. На компромиссы они не идут, уступать не собираются. Каждый будет требовать от другого того, что тот хочет сам. Любви, заботы, внимания, преклонения. И вряд ли получит. Льву нужно искать себе того, кто согласен играть в дуэте вторую скрипку.
Удачи!
Не считая что оба лидеры, каждый тянет одеяло на себя (причина раздора) в постели и любви они идеально сложены друг для друга!
процент очень мал если верить астрологии но в жизни исключения бывают)
идеально
Брак почти всегда неблагополучный, после бурного начала любовной эпопеи наступает быстрое охлаждение.
У них рождаются Гениальные дети!
Есть такие сочетания у друзей и родственников.
Лев со львом - это очень сложная комбинация. Они оба горды, упрямы, требуют власти и внимания. Их взаимоотношения принесут результат, если они оба научатся уступать друг другу. Я думаю, что если вы научитесь по-настоящему понимать и принимать друг друга, то это будет прочная связь. Лев очень добр и щедр. Он будет верен своему партнеру