Гороскопы

Почему раки бывают настолько грубы? Они же хорошие люди

женщины да, хорошие,
мужчины... не очень, грубы
у меня подруга рак - сама вежливость, и общалась с мужчинами раками...
очень непонятные личности, прям вообще, выбивают их колеи
T.
T@sh@ ....
Лучший ответ
А вы такую статистику по 100 личностям проводили, как положено, и сделали выводы ?

Если по одному Раку, то не говорите о знаке зодиака.
Он здесь ни при делах.

Люди разные бывают и реагируют все знаки адекватно на всё, если у них с социализацией всё в порядке.

НЕ ОБОБЩАЙТЕ !
Их возмущают дебилы.
Светлана Денисюк Судя по ответу вы и есть рак)
Раки женщины отличаются от раков мужчин. Рака мужчину может вывести из себя любая мелочь, быстро закипают и все переходит в ОР, истеричны, эмоциональны, РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫ!!! Особенно если у них еще в н/карте аспекты Луны с Плутоном, или Луна с Юпитером.
Часто на друзьях они такие мягкие, такие хорошие, с ЮМОРОМ казалось бы, а дома настоящие тираны. Трусоваты. Мнительны. Подозрительны. и стараются из всего выжать выгоду.
Еще они придирчивы по мелочам, брезгливы, часто меняющееся настроение - влияние затмений Луны. За то всегда при банкнотах, т. к. любят накопительствовать и складывать в свою кубышку-часто ни кого не посвящая в свои Рачьи дела.
Ксения Гейнц
Otash Meyliyev Вы ещё и в гороскопы верите..
Otash Meyliyev Да уж..
У меня половина всех родственников и знакомых раки, и мч и женщины, так вот я лично не наблюдала в них чего то паранормально грубого, ну не более чем в других, есть это во всех в определенные моменты, если собаке наступить на хвост и она и укусить может и налаять
Надежда Шолар
Светлана Денисюк Так я грубо вообще себя не веду, потому что я люблю его. А он иногда бывает очень груб. Прям резко. Я не знаю что не так