Гороскопы

Мужчина-Стрелец... неужели бывает настолько непростой характер?05.12.1978 что скажете,исходя из личного опыта?

***мarina ***
Зато когда вы сможете понять непростой характер стрельцов вам откроются и плюся этого знака: умение слушать, помощь бескорыстная, дружелюбие, ум и интересные мнения. Ну вот вам что нужно в данный этап- жизни опишите. Наверное ваш стрелец ищет себя-пока видимо не нашел. Но по мне уж пусть лучше стрелец, хотя бы занудства нет и то хорошо. А все эти стабильные браки-нет в этом чего-то хорошего. В общем хочешь стабильности- иди в банк там и будет тебе стабильность, а человек существо непознанное.
Алёна Тарасова
Лучший ответ
да. непростой.
Вера Жадан
непростой характер это еще легко сказано) Супер мего непростой, тк непостоянны, меняют свое мнение изо дня в день)
Совершенно непостоянное существо. На брак с ним рассчитывать не приходится. Да и понять его.. . сегодня одно увлечение, завтра другое.. . вскочил на коня и был таков. Он исследователь жизни - вот его характер.
Мужчины стрельцы не терпят навязчивости и привязчивости со строоны женщины. Он любит приключения и новые впечатления. Соответственно знакомых женщин у него может быть много .Он сам решает в пользу кого сделать свой выбор и давить на него бесполезно да даже и опасно! (Огонь все таки). Но эти мужчины, как правило порядочны, и ведут себя честно по отношению к девушке-он прямо скажет если хочет расстаится. Чтобы вероятнось разрыва был минимальной, с ним надо поятоянно менять тактику поведения-то быть приветливой и веселой, то загадочно-отстраненно холодной, в зависимости от его настроя к вам-словом быть женщиной загадкой и подогревать ео интерес. Полезно, если у вас будут еще поклонники, но тут не перегибайте палку-имейте ввиду Стрелец не терпит измен и открытого флирта с соперником-тут же уйдет. Можете смело проявлять инициативу в общении, но не кокетничайте с ним! Самое главное для стрельца искренность.
. Toma))
срелцы вобще непростые люди с сложным характером зато добрые и отзывчевые