Дмитрий Лапин

Что же делать, если мужчина, которому 42 года, не хочет больше детей, т. к. у него уже есть трое от двух предыдущих браков...

Мы очень любим друг друга... А мне 26 лет и в перспективе я бы хотела от него ребенка, а получается что не бывать.... Как же быть..?

Лидия Евдокимова

Что за Синюю Бороду ты нашла? "от предыдущих бракОВ" ???

Алексей Настюшенков

Если мужчина не хочет детей, а ты шибко хочешь роди ребенка от мужчины, который хочет детей...

Марина Бойцова

смириться или искать другого.

Jaslan

расставаться... если своих детей хочется. .
да и куда такому уже дети.. . детей на ноги ставить надо.. . а ему уже на пенсию скоро

На
Надежда

ничего не делать.

Юлия Орешкина

сказать ему, что хочешь детей только от него и ни от кого другого и что таких классных детей, которыми он будет гордиться никто на свете ему не родит!

Айбек Замирбеков

Он эгоист, думает о том чтобы ему самому в первую очередь было хорошо и удобно, а на тебя и твои желания ему насрать с высокой горки. Хорошо устроился: нашел молодую красивую без детей и проблем, а ты ему опять проблемы хочешь создать своими детьми. Ему наслаждаться жизнью беззаботной хочется. Что делать тебе? найти мужчину который будет любить и уважать тебя и твои желания, а не свою беззаботную жизнь

Хасаншо Bobojonov

Понимаешь, у него и так уже много детей. Найди себе лучше другого или смирись.

Н*
Наталья *******

ты имеешь право на ребёнка, даже если этого не хочет твой мужчина. И, кстати, алименты его платить обяжут, хотел ли он ребёнка, не хотел ли он ребёнка.. .

Рожайте! И будь что будет. Это ваше СВЯТОЕ право.
Бабий век короток, чем быстрее это сделаете, тем лучше будет для здоровья и вашего, и ребёнка.