Pupkov Pupkov

Почему женатых мужчин все так же привлекают чужие незнакомые красивые девушки?)) жена уже не устраивает?

Мария Безпалько

жена надоела уже а поскольку все мужики КОБЕЛИНО вот и тянет на новенькое!

Игорь Игорь

мужчина всегда смотрит на сторону, не важно женат он или нет - это жизнь и удел женщины либо смириться либо грызть себя постоянной ревностью (и его собственно) , гораздо важнее что при этом мужчина делает, пусть смотрит, лишь бы не ходил на это самое "лево", мы женщины тоже не лыком шиты ;))

Vitaliy Petrenko

Таков мужчина по природе своей, всегда его будет привлекать женский пол, жена женой..

Нина

а ты на жену щедрый?))

Александр Мачин

мужики они мужики одним словом КАБЕЛИ ну и с остальным я согласна с предыдущим ответом