Ольгп Сланко

если я хочу связать жизнь с женатым мужчиной. он говорит, что любовь к жене

прошла и он с ней разводится.

надо ли мне опасаться БУМЕРАНГА))) ?

или я ничего плохого не делаю же. ну не любит муж свою жену.

или все же стоит отказываться от своего счастья?

ради спокойствия той дамы, которую муж не любит?

ваше мнение?

Анастасия Афанасьева

Если он сознательно разлюбил и принял решение, то бумеранга быть не должно. Не уговаривайте, не торопите его.

Юлия Мишустина

Мое мнение, что надо дождаться пока разведется, а все остальное слова. Я уже не первый раз слышу, что мужчины говорят о том какая плохая жена и как он ее не любит, чтобы оправдать свои измены.

Алексей Есин

Если он сойдется с Вами, то еще не известно кому повезет больше) Может жена от Г освободится)

Екатерина

Мнение, что ты развесила очень уши и раскатала губки, наивная!

Nekruz

Жизнь покажет. Моей подруге так вот 5 лет рассказывал о плохой жене и отсутствии чувств. В итоге, у нее лопнуло терпение, а он по сей день не развелся. Видно будет по его дальнейшему поведению. Если реально нет чувств, то не Вы, так другая будет. Главное, чтобы свои слова подтверждал поступками.

Михаил Костин

а дети есть? если есть дети.. то лично я верю в карму! ) Все мужики кобели по сути, и вы точно не знаете всего что у них происходит в семейной жизни, по ушам ездить каждый может

Павел Сорокин

Мужики много чего говорят, тем более женатые.... но жить то Вам....

Татьяна Звозскова

ну вот пусть для начала разведется и т. д.

Ольга

Ну пусть сначала разведется, а потом трындит.

Андрей Буробин

у меня такая ситуация.. Я свое счастье не отдам..

Макс

я вообще считаю, что жизнь одна. .
зачем тягомотину разводить, доживать до пенсии. . про бумеранги - больше слова и пожелания *добродетельных*.
ведь рыбка ищет где глубже, человек - где лучше. Значит, хуже быть не должно))

Дмитрий Захаров

Пусть сперва разведется.. . А то на словах они все "жен не любят", "не живут" - а потом у жен от них дети рождаются...

Дмитрий Полынников

бумеранг есть и бьет больно.. чаще на детях отражается.. вы хотите что-бы ваши чада платили за ваше блядство?

1 1

вообще надо опасаться бумеранга, причём не с небес посланного, а самого обычного, логического. ПОтому что предавший одного близкого--и другого тоже предаст. Его предательство не в том, что он разлюбил и хочет уйти, а в том. что он за спиной жены крутит шашни, ведь он как -то же умудрился познакомиться с любовницей. ЧЕстный мужик сначала разводится с нелюбимой женщиной. а потом знакомится с другой

Назира

может пусть сначала разведется, а уж потом связывайте. а про бумеранг так если он гулял от жены, что помешает ему гулять от вас, вот вам и будет так сказать ответочка

Виктория Кондрова

"Связаться", это просто прихоть?
А что же вы тогда боитесь бумеранга?
Жена этого мужчины тоже, наверное, не думала о таком развитии событий.

Сергей Верба

и давно у вас любовь с ним?

Денис Денис

Не бросит он свою семью! Это только слова)) ) Найди себе свободного.

Денис Колдунов

Конечно не нужно опасаться бумеранга, ведь его не будет, так как он с женой не разведётся!

Ирина Паршина

Ладно ошибся и там баба конченная попалась. А если разводится просто потому что разлюбил.. . То я тебе скажу любось это полтора-три года.. .
И вообще о каком счастье речь?

Альбина Латтарова

в омут любви с головой а там будет видно

Алексей Леонов

ЕСли разведется то все будет хорошо

Тата

может, это ЛАПША?

Аленка Лысенко

дождитесь сначала развода, это если у них нет детей

Дарья Маренкова

а почему он её разлюбил? с вами может повториться то же самое...

Елена Пилюхина

Не разрушать чужую жизнь

Антон

я не знаю даже, что вам сказать. Ибо бумеранг действует не на всех. Но нужен ли тебе этот мужик. С ним столько работы...