Людмила Пронина

Верите в дружбу между женщиной и мужчиной?

Анатолий Богатых

Да! Ведь мне жена и мать моих детей, и жена, и подруга!

Кирилл

Верю. Друг - понятие вне возростное, вне конфессиональное, вне социальное и не разделяемое по половому признаку.

Наталья Шатохина

Ну да, пока она не закончилась другим. А вообще это возможно, если были отношения, а потом прошло много лет, они сотарились и уже не занимаются сексом, а просто, как друзья общаются. Или кто то из них ориентации определенной.

Евгений Станов

Да, дружба без обязательств называется))

Нурали Садуллаев

Любая дружба с мужчиной закончится сексом, но и после этого можно дружить. Как бы мы женщины не хотели, мужчины (нормальные) оценивают нас с позиции секса.

Ceргей М.

Верю. Учёными, изучающими аномальные явления планеты, уже были зафиксированы несколько таких случаев. http://anomalno.ru/

Недалёк тот день, когда модно будет заниматься не только любовью, но и ДРУЖБОЙ!. .http://www.chelnyltd.ru/pro_dengi/Druzhba_za_dengi?lang=ru

«ДРУЖБА между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи» . (Бисмарк Отто Эдуард Леопольж фон Шенхаузен. )

Ошо (в книге «О Женщине» ) думает так:
«Человек создал такое общество, где дружба между М. и Ж. невозможна.

В лучшем, более разумном мире люди будут ЛЮБИТЬ, но не будут заключать контракты. Они будут ПОНИМАТЬ друг друга и то, что течение жизни постоянно меняется. Они будут ВЕРНЫ друг другу. Нет необходимости в браке. Вот тогда возможна ДРУЖБА.

ДРУЖБА возможна лишь между равноправными человеческими существами, живущими так, как подсказывает им СЕРДЦЕ.

В будущем не будет ни мужей, ни жён – ВСЕ будут только ДРУЗЬЯМИ» .
http://www.yogalib.ru/osho/1422-osho-o-zhenshchine?start=4

Слава

Почему бы нет?

Павел Копытцев

Между родственниками возможно. Остальное скорее нет, чем да.
Проще сказать, что это уже приятельские отношения, а не громко сказать "ДРУЖБА! ".

Ан
Анюта

Мне не нужно в это верить, я знаю.

Валерия Кулыбышева

Да, у меня был друг ( сейчас в другом городе) , он понимал меня лучше всякой подруги.

Лёха Гучев

Только если мужчина гей))

Андрей Шушлебин

Всё может быть...

Елена Бедарева

А почему бы и нет? ! Кто сказал, что невозможно дружить с женщиной, например, с которой спишь, или еще нет?..

Хасаншо Bobojonov

да конечно

Ve
Vegas

Да верю.... но плюс секс.... и без обязательств....