Valeryi Vidmanov

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной.

Это соц опрос.

Просто напишите ДА или НЕТ и ещё свой ВОЗРАСТ и ПОЛ.

Это моё домашнее задание, потому развёрнутые ответы не нужны.

что вы все не так отвечаете то?

Нужели слоно не писать все свои мысли, а ответить коротко ДА или НЕТ и дописать возраст и пол?

Оля

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Виталий Донос

До определенного момента верю.

Кристина Берзина

Нееее, такого не бывает.

Виктория Бирюкова

Дорогой Лоал, я думаю это возможно, если женщина некрсива.

Евгений Воронцов

Да, но мужчина всегда будет испытывать больше.

Гульнара Соколова

Да, классический пример Тургенев и Полина Виардо, кстати у нас на работе, многие со мной тоже советуются в любовных делах, просят помочь, коллектив чисто женский, отчего же не помочь.

Илья С

Нет не верю.

Лариса Свистушкина

Верю. Дружу. Правда, как мне кажется, нужно чтобы оба были примерно в равных условиях - оба имели семьи или вторую половинку и были счастливы в браке.