Suv And

Мужчины, как Вы реагируете на любовников своих жён? А почему Ваши жена и любовница должны реагировать иначе?

Лана Касенкина

потому что им можно,
а жёнам - нет

Константин И.

Я передам эстафету тому, кто удовлетворит мою женщину лучше, чем я. Значит я недоработал . ну на хуй пошлю, может ноги вырву, но пусть её удовлетворят))

Анатолий Попчин

о! ! ) а девочка созрела) )
сменила тему? а то про застенки гестапо для малолетних уже все устали отвечать) и ты решила разводить на эмо по другому)) )

Anna Berry

Никаких проблем! Чемоданы за дверь и "счастья в личной жизни". Если он лучше, то и живи с ним. Я не изменяю.

Павел Евстифеев

Ни как.. (в смысле.. у меня небыло такой ситуации.. а если бы узнал ? "накатил" бы ему естественно)

а вот ей.. своей бывшей жене.. я не давал за всю свою жизнь повода.. чтобы усомниться в верности к ней. .

Анюта Войтова

Вполне нормально. Не все ж мне одному с ней уродоваться...

Алена Чекмарева

Главное не спалиться!

Грайр Арушанян

Хорош заговаривать народ

Светлана Оболенская

Это групповуха .