Антон Мухин

Что скрывается за словами "Умер от старости"?

Ведь, если человек умирает от старости, - значит у него отказал какой-то орган. И, чаще всего, - это сердце (конечно, если не было никаких других предпосылок) . Так почему отказывает сердце? Просто человек устаёт жить? В каком-то фильме недавно слышала фразу: "Её сердце устало и остановилось". Наверное у всех так, кто умирает от старости.

Анна Груздева

Если бы мы стали быстрее времени, мы могли бы стать медленнее жизни.

Олимп Недвижимость

Просто у каждого органа нашего организма есть определённый срок эксплуатации и запас прочности. Он просто изнашивается, как колёсики в часах... и механизм останавливается навсегда.

Ал
Александра

Организм уже не может бороться и идет повальный отказ работы всех органов.