Алексей Целитель

Почему по своей природе девушки не умеют быть верными?

Ирина Селезнева

Слова человека, у которого черти в глазах ипутся...

Алексей Настюшенков

Некоторые - умеют.. . просто Вы такую ещё себе не заслужили. "Каждый видит в мире ровно столько зла, сколько содержит сам".

Виктор Карасев

Любовь творит чудеса и верность;)

Лена Полунина

так задумано

Марика Бородина

Вы ошибаетесь.

Александр Лазарев

Потому что они полигамны

Ирина Дегтярёва

сбой программы при загрузке...

Алина Шлуинская

Это чушь. . Есть люди верные а есть Не верные, а пол тут не причем. . Просто в случае измены отмазки разные, у мужчины одни у женщины другие

Василий Нестеров

Не с теми встречаетесь! Может сменить круг общения?

Екатерина Полякова

Кто такую хрень сказал? ( Неверные только из-за мужских измен))

Мурашкин Александр

как это не умеют, девушка, когда она замужем она очень верная, по крайней мере большинство