Дима

если мужчина признал женщину чужеродной... и отторгнул... как быть женщине... что делать..?

Резеда

Чапать дальше одной.

Morven T

Я не знаю, но одни слова "чужеродная" и "отторгнул" уже чего стоят.)))

Галина Саратовцева

а она хотела быть его почкой? ) хватит ныть

Галина Руденко

Вообще-то всё просто - искать нового.
Зачем задавать вопрос если ответ не только абсолютно прост, но и неизбежен?

Екатерина

быть Гордой в первую очередь

Ек
Екатерина

Будьте "самой собой".
Подтверждаю мудрую мысль: "Мужчина дается женщине не для постели, а для того, чтобы она за ним ухаживала".
Вторая пришедшая мне по ходу дела мысль - Мужчина и женщина даются друг другу как пара для какой-то важной работы. Т. е. будучи вместе, они наиболее соответствуют "не всем критериям блаженства", которые вдвоем возможно испытать в мечтах, а для процессов, связанных с работой над их мировосприятием, характером, поступками, рождением и воспитанием потомства. Иногда хочется вспомнить о любви, ведь она где-то тут рядом в тебе живет, и не можешь, например, из-за замотанности и усталости. Иногда люди даже и вовсе забывают о ней, равно как и о работе, перестая выполнять важные для их совместного бытия задачи.
Можно отвергнуть человека, как пару - одновременно отвернув и те задачи (духовные, психологические, материальные, практические, учебные и др. ) - которые встали бы перед Вами как парой. Иногда так отвергают друг друга и родственники, иногда просто знакомые люди, иногда верующие. Потому что у всех есть выбор и свободная воля; и иногда - каждый из нас - ну просто не в силах устоять - и либо по страсти, либо по ситуации - принимает на себя определенную роль, отведенную ему на это время для учебы и практики. Человеку во всем нужна работа, отдых и Божье благословение. Еще говорят, что если Божьего благословения нет - то паре не состояться.
Остаются одни те, кто вообще никаких задач выполнять не хочет, кто использует людей, в ком нет любви.
Выше, человек сказал Вам: "чужеродьте" дальше, будьте самой собой - ибо Вы несете свой свет, свои задачи - Вы будете самой любимой и родной тому, кого встретите потом. А бывший человек - просто ленится или ориентирован на что-то другое, может сам сдастся, когда его вовлечет определенная ситуация. А еще бывает много всего - вплоть до друг дружке не подходящей генетики, и, может у него голова работает на самом деле настолько чуждо Вашему восприятию мира, что еще неизвестно, кто более "чужероден". Всяко бывает. Удачи!:)

Виктор Семилетов

Клеиться обратно, вешаться на шею и убеждать, что вы ему родная, а он ошибся)))).

Екатерина Чепурнова

Чужеродить дальше.

Игорь

Искать другого.

Валентина Король

Одуматься, и выполнить просьбу своего мужчины.
При условии если, конечно, он ей важнее, чем какие-то виртуальные сомнительные "друзья"....