Олег Балакин

Что мужчины и женщины не смогут делать вместе?:))

Кокетка Кокетка

В каком месте? Ничего. пока не перстанут пытаться друг другом управлять.

Лиля Фомина

Смотреть футбол, мыться в одной ванне, смотреть "Кривое зеркало", наряжать елку на новый год, мыть посуду, убираться в квартире) ) список бесконечен)

Елена

рожать

Борис Молчанов

Сомневаюсь, что они смогут жить, не расставаясь хотя бы на час.

Катерина Базанова

мыться в бане.. бл.. во какое то получается, а не помывка:)))

Юлия Чивилева

Ой, да много чего*

Антон

"сходить" в один горшок одновременно, а всё остальное вроде как возможно ))))

Светлана Овсянникова

покупки делать... ходит по магазинам... короче-шоппинг...