Сергей Чунту

подскажите женщины! что делать с таким мужчиной?

говорил что любит. живёт с мамой которой 76 лет-она категорически против меня. . лишний раз у меня не может остаться на ночёвку. он всё равно приезжает ко мне 1-2 раза в неделю и помогает по дому-живу в частном доме. в принципе мне с ним хорошо- и в постели. но хотелось бы жить вместе. к нему в квартиру не могу перейти. -у меня ещё 2 дочки. от 1 мужа. и так длиться уже полгода. что бы вы посоветовали? искать другого или наслаждаться тем что есть. так и жизнь закончится...

Эльвира Баранцева

Ему удобно, а вам не знаю )

Елена Рогова

А маме как всегда-чужие дети как кость в горле-ох уж эти женщины-понимаю что не понимаю

Светлана Богачёва

пусть себе идет... .
у него таких несколько на всех не может разорваться....

Наталья Попова

интересно почему против мама

Вячеслав Раевский

Вы уже приняли решение, сдвинуться с места самое сложное. Если хотите, пусть пока приезжает помогать, а сами уже смотрите того, кто будет Вам мужчиной -опорой, с которым жить, который мамой не будет прикрываться в таком возрасте, уже, походу, не мальчик. Или с мамой познакомьтесь. В каждой избушке свои погремушки.

Давид Закрадзе

решайте Сами.. извините.. не даю советы

Miss Creed

если хотите, давайте поговорим, у меня похожая ситуация...