Р.
Рушана ...

Мужчины тельцы Тормоза ?

Встречаюсь с парнем тельцом год, много раз говорил что очень привык и я неимоверно сильно нравлюсь . Но вот недавно спросила его .. Он сказал что пока не любит, но испытывает сильные чувства, если полюбит .. Придет время и скажет об этом .

Это нормально ???Полюбит ли вообще? ? Мы вместе всегда, он очень нежный, но вдруг он мне никогда не скажет этих слов ?( Я себя только с ним вижу ( и он говорил что без меня не может (

Ол
Ольга

Они - двигатель эпохи. .

И вообще, если у вас семье родиться Телец - ваша старость не будет одинокой. . и ребенок-Телец - это гарантия, что семья не распадется. . .

ЗЫ. кстати, Тельцы, в принципе, не влюбляются - они сначала любят себя, а потом уже всех остальных. . .но это остаточное обеспечение чувствами - порой стоит пылких страстей десятка иных воздыхателей. . .

И как правильно сказали выше - мы надежны!

ЗЫЫ. а как мы умеем баловать, если расположены к партнеру - это отдельная история.. .
__________________________________________

ЗЫЫЫ.

Расскажу про себя: первым делом, что сделал я когда женился, уволил жену с работы... посидела год - скучно.... - устрой!.. .

устроил ее художником (сам работал на двух работах, а она только числилась) , а в замен получил измены и загулы.. .

другая бы богу молилась бы на такого мужика.. .

в общем, сейчас сама пашет в Москве, по женски уже себе уже поотстудила все что могла.. . за что боролась, на то и напоролась!

Короче, дураков много, кто не ценит знакомых - Тельцов.

ЗЫЫЫЫЫ. кстати такие же качества имеют любые планеты в тельце: у моей дочери луна в тельце - родила дочку с Юпитером в Тельце - не вооруженным глазом видно, что семья крепкая будет (тьфу-тьфу-на всякий случай).

Андрей Вересковский

мой муж Телец! да он долго думает. Но, если поставлен перед выбором, то принимает решение практически мгновенно! мы вместе 28 лет! Он надежен!

Сергей Котляров

Удобную позицию выбрал. Не такие они уж и тормоза. Каждый шаг просчитывают. Вы думаете, что он тормозит, а он думает в это время, а стоит ли?)))) ) Решать только вам!!!! Удачи.

Александр Руденок

Тельцы влюбляются долго, но если влюбляются, это навсегда.
А если не влюбляются, то уже ничего не поделать. Насильно мил не будешь.

Stushka

Обещанного три года ждут. Тельцы обожают добротность и основательность во всём. Депресняк тельцовский выдержать куда сложнее неуравновешенным и ограниченным интеллектуально особам.

Руфат Гулиев

Нет, они "Медленный Газ"=)

Ох
Охренеть

Тельцы просто не решают все сразу. Они телятся, все долго обдумывают и потом принимают решения!

Алексей

они просто осторожные

Rina Pet

Тормоз - вещь нужная.

Миш Миш

ой как я тоже намучилась уже со своим Тельцом, н
а самой ранней стадии. Сдаваться не собираюсь пока что, симпатию слабенькую дает, но я знаю, что они скрытные, если бы не хотел-не общался бы со мной, с другой стороны-может и реально не дождешься от него так и ничего

Алёна О

Ничего подобного, возможно и любит, только взвешивает все, нужно подождать! Самый надежный знак зодиака! Проверено!

Яха Бекмурзиева

Характеристику Тельца дать можно, но ведь её нужно с вами сравнивать, чтобы - не общие фразы в ответах. А для этого- минимум- ваши даты рождения нужны и его и ваша.

Ал
Алла

У меня мч тоже телец и не поверишь, тоже тормоз, но не в такой ситуации как у вас!)

Н@дюш@

Да есть такое, долго присматриваются

Сергей Танцаров

Ахахах, не знаю, правы Вы или нет, но один мой знакомый телец вел себя примерно так же ))) Долго мурыжил меня своими пылкими чувствами, испепелял страстными взглядами, короче, были все виды проявления откровенной страсти)) ) В итоге, на более серьезные шаги мой Теленок так и не решился)) ) хотя я думаю, это просто совпадение)))

Олег Балакин

))мне муж телец по гороскопу на 2 день знакомства предложение сделал.
не любит он вас и не полюбит. а найдет ту, что влюбится и без сожаления бросит вас. вот так.

Вера

у него это временно. дайте время

Галина Жабина

Мой мужчина телец! ! До него у меня были мужчины и все не то! А вот с ним у меня все даже очень хорошо! Вместе 5 лет! И я не очем не жалею!

Александра Решетникова

иногда женская тупость бесит - когда нужно смотреть на поступки, смотрят на слова и расстраиваются если их нету. Это обратно тому, как если бы грубить, посылать, плевать на Ж, но говорить я тебя люблю. Что была бы счастлива?

Оля Смольянинова

Гоооооооооооооооооооооооод?
Это ооооооооооооооочень маааааааааааааааааааааааааааааааааалооооооо.. .

Мой бывший Телец только на седьмом году раскочегарился, и то я на третьем уже от него сбежала, чувства перегорели. Теперь телефон обрывает, а мне пофиг.

Олеся Тимофеева

Нет не Тормоза, знаешь как они Водку пьют и травку курят почти все, и нет у них тормозов.

Николай Коженцев

смотря в какой декаде итд.... мои ухажеры всегда тормоза тельцы.. . брат телец-живчик)))

Елена Вольман

Запросто не скажет-у меня сын телец-28 лет. даже не думает жениться! Ему и дома хорошо.

Марат Елемесов

Мужчины-вообще тормоза!!!

Nadezhda Fedorovich

Если он год не говорит что любит, значит не любит. Скорее всего вы просто себя обманываете. Думают они конечно долго, но на ласковые слова они не скупы, если уж любят, то скрывать не станут.

Елена Burtovaja

зато также долго будет разлюблять

Аркадий Шпагин

Да это ты дура

Нина

Да, у них такое есть)) )
А на счет отношений таких - это совсем не нормально.

Lion

Да. И у меня такой. Постоянно подстёгивать к действиям надо))).

Анастасия Комарова

А мне подскажите. . тоже знакомый телец.. . так ответьте мне как вам, тельцам, понравиться? ? Если вы такие скрытные ничего о себе не рассказываете, и отчуждённые? И даже иногда не хотите узнать о человеке. . даже если есть общие интересы. . Вот как такк? И почему так?