Юлия

Характеристика девушки рожденной в год кота под знаком тельца.

Валентина Лысова

Очень нежный Кот, весьма сексуальный, но способный сдерживать свои чувства и порывы ради получения материальных благ. Очень редко пускает в ход коготки, часто просто мурлычет у очага и без особых усилий подчиняет себе хозяев. Это личность деликатная, наблюдательная, склонная к созерцанию и способная обольщать окружаю­щих своей грациозностью, дипломатичностью и внутренним спокойствием. При необходимости Кот-Телец может взять на себя большую ответственность, однако возникающие при этом проблемы очень часто заставляют его замыкаться в себе, и тогда он превращается в угрюмого и неприветливого бычка.

Сергей Куртинец

Средняя температура по больнице:
Очень нежный Кот, весьма сексуальный, но способный сдерживать свои чувства и порывы ради получения материальных благ. Очень редко пускает в ход коготки, часто просто мурлычет у очага и без особых усилий подчиняет себе хозяев. Это личность деликатная, наблюдательная, склонная к созерцанию и способная обольщать окружающих своей грациозностью, дипломатичностью и внутренним спокойствием. При необходимости Кот-Телец может взять на себя большую ответственность, однако возникающие при этом проблемы очень часто заставляют его замыкаться в себе, и тогда он превращается в угрюмого и неприветливого бычка.