Татьяна Сырцова

Что подарить парню на Новый Год. . Подскажите что-нибудь недорогое, но оригинальное)

Андрей Александров

Каждому парню в первую очередь важна забота. Будь с ним рядом, а если не можешь - то сходите куда-нибудь (так, чтобы надолго запомнилось 🙂 )
Море вариантов оригинальных подарков есть на сайте ideipodarkov.net
Можешь купить шоколадку и сделать из нее открытку (как здесь ideipodarkov.net/шоколадная-открытка-вместе-навсегда-108803-podarok) - вот этим ты его точно удивишь)

Елена Харитонова

если он увлекается спортом то лучше гантели или штангу а так то лучше конечно духи

Жанболат

коня деревянного

Олег Ходаков

Можно что-то заказать с вашим фото - кружку, календарь, коврик для мышки...