Леночка Панова

Что подарить другу в пределах 10.000 14лет

Михаил Никитин

Да забей ты на своего друга подари мне все 10.000 тысяч

Cтас Редька

Я хочу быть твоим другом!

Каракулин Сергей

Проститутку... в самый раз.. Телевоны и другую лабуду потеряет и забудет а вот ее ...никогда в 14 лет....

Юрий Ледяев

Самокат.

Ирина

Привет! На такую сумму можно что-то стоящее подобрать. Вот например, можно другу подарить такую интересную вещь, как проигрыватель MP3 CDс USB входом, или вот может часы дорожные с будильником, шикарный подарок! Посмотри вот здесь, может и подберешь себе идею подарка для своего друга.