Ксюнечка Серегина

помогите планшет выбрать. что бы от симки был и от вифи))) ну и что бы держал прилично)) в пределах 10.000

Лия

братишка приволок с савеловки Explay Surfer 7.02. Взял потестить у продавца знакомого.
Позвал меня, чтобы тоже посмотрела на такое чудо.
Тех. характеристики отличные (особенно при такой цене) . Комплектация хорошая (наушники, чехол и тд) Камеры вроде нет тыловой (но точно утверждать не буду) . блютуза точно нет.

Итог: пока был голый, все было хорошо, залили игры, приложения и через час - полтора начал глючить, виснуть. Думали приложение виновато какое-то, все поудаляли - глючит.
Откатили до заводских - работает! Поставили одну игрушку проверенную (птичек) поиграли, опять виснет. Потом полосы пошли по экрану. Короче снова откатили положили в коробку и больше не трогали.

В общем я б две тысячи добавила и Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 выбрала. Все же проверенный гаджет.

Юр
Юрий

Cube U30GT 32GB с 10" TFT LCD экраном с разрешением 1280x800, мощным двухядерным процессором Dual core RK3066 A9 1.6GHz, Quad-Core Mali400 GPU, акселерометром, модулем беспроводной связи Wi-Fi, 1024МБ оперативной и 32ГБ встроенной памяти. Возможность подключения 3G. Можно купить менее чем за 8т. р.
Или например Cube U9GT2
Встроенного модема нет, но можно подключить внешний, что даже лучше, поскольку меньше жрет энергии когда им не пользуешься и модем можно будет использовать на компе, ноуте и т. д.