Кс
Ксения

что можно подарить маме на день рождения? ей 55) в пределах 3000р????

Maral

Парфюмерный набор ни когда в любом возрасте не помешает.

Виктория

Духи какие любит; Что нибудь серебряное (кулон с подвеской) на долгую память, если деньги позволяют взять и устроить ей незабываемое путешествие, например в Турцию, где всё включено и голова не о чём не болит, или в Финляндию, где отличные СПА, здоровая пища и воздух с водой! Брошку золотую (вам по наследству передаст) Ну всё меня понесло)) )

Ди
Дина

сделайте календарь с какими-нибудь семейными фото. в фото салоне.

Ася

сертификат на парфюмерию, белье и т. д., на что сама бы она пожалела денег