Стас Басик

что подарить маме на день рождение. 55 лет? бюджет 5000р

Анна Макарова

Лучше у мамы спросить, или деньгами отдать.

Анатолий

Карась! Отведи маму в салон красоты-пусть ей сделают классную прическу.

Танюша Душечкина

Может набор посуды?

Ал
Александр

Пригласи маму в кино на хороший фильм, а потом в её любимый ресторан. Или своди в театр.. . короче туда куда она давно хотела. Дарить лучше не вещи, а впечатления. Или вообще свози её куда-нибудь на выходные, в маленький поход например.