Ксюшка Лукичева

Что подарить маме на день рождения? На 49 лет. Бюджет 1000-1500 рублей.

Ел
Елена

красивый цветок в горшке.. . или красивое колечко "спаси и сохрани" серебрянное так и стоит, сейчас очень красивые делают с камешками....

Татьяна

На эти деньги пойдите и купите сертификат Рив Гош. И красивую открыточку.

Ан
Анна

вот меня удивляет люди которые тратят на своих девушек столько что они забывают о деньгах а когда день рождения мамы они сразу по 500 рублей по 1000рублей подари ей достойный подарок