Константин Попов

что подарить маме (49 лет) на день рождение? ! цветы не предлагать,

Ал
Алексей

Конфеты.

Александр

помимо всего прочего - любовь.. ) да, банально, но маме нужна именно она

Светлана Sova Соловей

Бутылку хорошего вина.
Платье, но лучше с ней выбирать конечно.
Сумку.

Сергей Сыров

Купи что нибудь антикварное. Большую расписную вазу. Она будет служить в качестве декоративного украшения в ее комнате. Так же можно купить декоративную рамку для фотографий. Это очень ценный подарок! И на вид всегда очень дорогой. Выбери что нибудь необычное:)

Юрий Арчаков

плакат раскраску поздравительный нарисуй или стенгазету с фотками оформи

Ма
Марина

Подари букет, но не из цветов) Фруктовые букеты, есть букеты из конфет.. .Их можно и самому дома сделать, можно купить, например тут.. Мне на др такой на работу привезли, было так приятно и неожиданно))) ) Всем коллективом ели, всем очень понравилось. Думаю, и твоя мама будет в восторге!