Сергей

что подарить взрослой женщине на день рождения?

нужно что то простое, без излишеств, чтобы под возраст подходило (39 лет)

Олеся Пак

Надо знать её увлечения, по увлечениям и подарок делать

Максим Гусев

Взрослого мужчину.

Ирина Минакова

определённо розовый ролсс-ройс с магнитолой и записями рамсштайн.. . ну в крайнем случае диск стаса михайлова. комплект зимней резины впридачу. бутылку коллекционного белого шампанского и ящик портвейна на запивку. торт из взбитых сливок с запечёнными во внутрь живыми голубями лебедями обезьянкой и стриптизёром. кстати если передержать торт вдуховке будет ещё и своеобразный шашлык. венок из лавровых листьев ромашек и шалфея. можно и букет из гладиолусов с тупинамбуром. заодно и мигрень проёдёт от аромата трав. таблетки мизим для желудка в подарочной упаковке. ночник из светящегося куска урана. вечный фонарик своеобразный.

Ле
Лена

Пижаму из шелка.