Наталья Павлова

Что подарить на день рождения взрослой женщине? ? Нужно что нибудь практичное или домоукрашающее..)))

Вадим Суслин

Это зависит от количества денег) можно подарить хороший набор полотенец например) или что-то на кухню - заварочный чайник с двумя чашками и блюдцами, или хорошую посуду, например качественную сковороду) или вазу для цветов) или красивую вазу для фруктов)