!александр !

Что подарить маме на день рождения? ей исполняется 37

Подскажите что можно подарить или сделать своими руками, как украсить или что-то типо этого. хочется обрадовать

Оксана Самойлова

Можно подсмотреть неплохие идеи в различных каталогах подарков. Мне нравятся идеи подарков, как яркий фотоколлаж на холсте. Такой подарок всегда покажет Ваше отношение, внимание, любовь.

Именная открытка признание "Я люблю тебя мама"
Или вкусная помощь "Моей МАМЕ"

Выбирайте на свой вкус и исходя из предпочтений мамы. Удачного выбора!
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-den-rojdeniya/

Анастасия Балыбина

Абонемент в спа-салон.

Гена Тестов

Пока что она уйдёт из дома приготовь еду сама! Шарики надутые по полу побросай!

Танечка

Красивую открытку.

Вова Ходяков

Можете подарить красивый халат или комплект нижнего белья. Очень хороший подарок и вашей маме он обязательно понравится. Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx классные халаты продаются и цены у них совсем не высокие. Удачи вам в выборе подарка! Была рада помочь.