Андрей Захаров

Какой паларок подарить маме на день рождение. Маме исполняется 32 года, а мне 11 лет.

Уберись в квартире, чтоб было чисто причисто, а потом просто тёплыми словами поздравь свою маму, можешь стишок выучить. Пойми, твоей маме не нужно от тебя что-то материального. Ей нужно знать, что ты её любишь.

Александр Шеметов

сделай открытку своими руками)))))))))

Алексей Хатаженков

любовь и уважение самый лучший подарок от детей.

E Кайрбек

шелковый с рисунком

Юлия Литвиненко

Сделай все уроки, получи хорошие оценки за четверть, и сделай что-нибудь своими руками и подари открытку))))