Mirlan Koshokov

Что можно подарить отцу на день рождения, чтобы было недорого, но приятно 🙂 Подарок

Елена Васильева

какой нибудь удобный аксессуар который сам не купит, а пользоваться будет каждый день или часто
например станок бритвенный - такие дизайнерские делают красивые под стандартные лезвия.
можно аксессуар для его хобби - лупу филателисту, нож грибнику.. . в общем подумать надо.. .

у моего приближается ДР собираюсь подарить мобилку в защищенном корпусе - он у меня и грибник, и рыбак, и охотник...

Игорь Окулов

смотря, что ему интересно. Книгу, зажигалку красивую, портмоне, теплые варежки ( как раз зима ), куча вариантов, главное тщательно продумать, что ему нужно и что ему интересно.

Наталия Мартынова

Портмоне, ремень)))

Юлия

электробритву