Павел Комаров

Посоветуйте что можно подарить девушке на день рождения?

Айгуль Куангалиева

Большого плюшевого мишку и красивый букет любимых цветов)

Shurik Vohidov

Девушка - неоднотипный девайс. Кто знает, чего хочет именно ваша?
Да и вовсе, в качестве кого вы ей? Молодой человек, друг, знакомый, одногруппник, на что вы по деньгам рассчитываете опять таки - уточнять нужно.
А вообще - лучший подарок - проведенное вместе время. Конская прогулка, например. а если что, то идея о книге и вовсе шикарна.

Джахонгир Юлдашев

Красивый Диван.

Наталья Гусева

Девушки все любят одежду, вот и подарите ей платье, а чтобы выбрать подходящее, расскажите ей о своей идее и вместе закажите в интернет магазине, например платье для вечеринки http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/dlya_vecherinki мне такой подарок делали, получился самый классный и нужный.

Татьяна Родионова

Весы. Нынче у парней отключены фантазии?