Александр Козуров

что подарить парню 17л на день рождение?

начала встречаться с ним неделю назад. и оказывается у него через неделю днюха. сильных чуств у меня нет, тратится я не собираюсь, но что то подарить надо. играет на гитаре, футбол, и занимается кик боксом. пожалуйста, посоветуйте что то) без этих дурных подари себя...

Юля Паклина

Привет! А я бы сделала запуск небесных фонариков! Оч. красивое зрелище и приятный сюрприз, в принципе, беспроигрышный вариант, особенно если у Вас компания: загадаете желание и запустите в небо!

Гуля Шеркулова

Трусы в горошек.

Марийка Lopatkina

Военный билет

Любовь Лутошкина

Носки и мыло с открыткой)))

Даниил Ревякин

Подари ему боксерские перчатки.

Yu
Yuriy

Духи или Телефон, или Машину, или Квартиру, или Землю.)))))))

Виктория Квартиры

Интересную книгу.

Роман Комаровский

машину и права

Мария Баулина

Напиши пожалуйста сколько максимально готова отдать. Я сам играю на гитаре, в футбол и занимаюсь кикбоксингом. Я Напиши и я наверно смогу что то порекомендовать

Елена Т

Футбольный мяч:)

Миш Миш

Подари ему, футболку с изображением любимого боксера или с изображением себя!!!)))))