Антон Мазухин

что серьозного можно подарить на день рождения девочке (14лет) мой капитал1000р

полазил на форумах, а там одна банальшина как например кошелек итд. помогите!. полазил на форумах, а там одна банальшина как например кошелек итд. помогите!

ДА
Дарья Андреева

Что то из украшений или сам спроси что подарить

Mu
Munir

Я бы ей стильные джинсы купил) Или что то подобное)

Елена Вольман

можно билет на каток, в кино. А вообще зависит от интересов ребенка

Любаня Смульская

подари ей друга собачку взял с улицы обработать от блох и клещей и одеть бантик подарок готов или котенка поверь лучше всяких подарков и животному поможешь и девочка останется довольно

Артур Саркисов

цепочку или что то виде этого, плюшевую игрушку можно

Марина Заборовская

Подари ей сумочку какую нибудь или бижутерию.

Матрос Април

ПОДРАРИ КНИЖКУ, тупая нынче школота пошла

Надежда Кобелева

Вот 1000 рублей и подари в конверте, а она сама найдёт им лучшее применение