Владимир Комаров

День Рождение. Что бы мне подарить подруге на 14летие? P.S. выкладывайте свои идеи))

с каждым годом всё тяжелее и тяжелее подобрать подарки))!

что то интересненькое и полезное, ну или красивое) )
точно не деньги..

Irina Dimkova

Шкатулку

Виктория Осипова

можно набор косметики, шарики тоесть создать еще праздничную атмосферу )

Марина Заборовская

Я думаю лучше ты подругу свою знаешь ...и лучше всех тут знаешь что она хочет.. . ну может она мечтает о какой нибудь футболке с её любимым героем или может ещё коллекционирует например фарфоровые куколки..) или что то ещё такое ...Ну подумай лучше а потом уже дари. и удачи тебе с выбором подарка)