Елена Гребенникова

Помогите пожалуйста! Моему брату исполняется 6 лет.

Меня сделали ведущей. Я не могу придумать ни конкурсов никаких ни чего. Помогите! Что с ними делать. День рождение будет 30 июня.

Анатолий Галкин

Какой ещё ведущей? В моё время такой херни не было)

Елена Шарова

Не беда! Есть много разных конкурсов и игр в интернете! Нужно накупить призов (карандаши, ручка, альбомы, воздушные шарики, светящиеся браслетики и т. д.) . Затем находим в интернете разные конкурсы! http://detskyteatr.ru/ Могу подсказать еще пару конкурсов и игр. Если будут родители, то можно сделать конкурс рисунков на асфальте. Детям дают тему, например "Подарок ...(имя именинника) ". Родители будут определять, чей рисунок лучше в анонимном голосовании! А так же много игр посмотри на сайте (выше).