Алексей Малеев

Какой сделать подарок на день рождение своими руками? Человек творческий (женщина) , в октябре исполняется 30 лет.

Девчонки, спасибо за советы, но вы не поверите! Именно вышивание и открытки уже хотят подарить другие люди)))

Козлов Андрей

Браслетку/подвеску из колец кольчужных, при прямых руках выходит красиво, плюс хотя сделать не сложно, редко кто таким занимается.

Макаров Дмитрий

Открытку сами сделайте и напишите свои стихи в поздравлении.

Д!
Дарья !

открытку

Александр Изгаршев

Большой цветок из ткани. Не помню сайт, но шикарно