Н:
Наташкин :)

как сделать крепление для воды на велосипед своими руками?

знаете там около педаль можно присобачить крепежку и бутылку таскать, так вот как ее своими руками можно сделать?

Igor Sirbu

Да не заморачивайся с самоделкой. Проще и дешевле купить готовый и установить на байк. Я, вообще пользую кэмельбэк M-Tramp HYDRATION- что-бы раму не сверлить.

Александр Галашкин

Ну, можно и руками, если руки умеют с металлом работать: берете 3 мм стальную проволоку, гнете по лекалу под бутылку, варите к пластине, красите, пластину к раме.. . Но ГОРАЗДО проще купить.
Самоделки, сделанные на скорую руку из чего попало - это сплошные проблемы в дороге.

Света Андреева

Да они стоят от 80р.