Evgeniya Poznikova

Как сделать чтобы вилка велосипеда работала хорошо?

Купил велосипед но потом заметил что вилка слишком как бы твердая и работает тогда только всем весом давишь на руль. Хотел сделать по мягче но не знаю как.. . Говорили что там что - то крутить надо, но никак не вышло.

Лизачка Колесникова

Озвучь ценник вела или вилки, для начала.. . К сожалению, до определенного предела вместо вилок стоят "вилкоимитаторы".

Нюша Ф.

перебрать, и скорей всего вилка там не работает

Ан
Анютка

В пружинных вилках по умолчанию стоят пружины расчитаные на средний вес 75-85 кг. наездника. Если ты легче то вилка будет туго работать. Тут поможет замена пружины на лёгкий вес.